Сборная России по футзалу завершила сбор в Новогорске

0 24

Сборная России по футзалу завершила сбор в Новогорске

За четыре дня  на подмосковной базе национальная команда провела пять тренировок и сыграла одну контрольную встречу против московского КПРФ. 

Товарищеская игра завершилась со счетом 3:2 в пользу сборной России. Голы на счету Григория Валеева, Антона Соколова и Сергея Денисова. 

Бесо Зоидзе, старший тренер сборной России по футзалу:
– Запланированный объем выполнен. Двигались четко по намеченному ранее курсу. Отдельно хочу отметить концентрацию и вовлечение игроков и всего штаба в рабочий процесс. Особенно футболистов, которые выкладывались на каждой тренировке и показывали высокий уровень самоотдачи и отношения к сборной России в целом. 

Завершили сбор встречей против КПРФ. Благодарен клубу за то, что они пошли навстречу и приняли наше приглашение провести спарринг. Во время игры попробовали то, что наработали на сборах. Для нас это бесценный материал, который поможет в ближайшем будущем составить картину для дальнейшей подготовки к матчам в 2025 году. Так же в очередной раз хочу поблагодарить РФС за отличные условия для проведения сборов. 

В первом сборе 2025 года приняли участие 16 игроков. 

Вратари
Денис Субботин («Тюмень»), Зураб Калмахелидзе («Газпром-ЮГРА», Югорск), Кирилл Щурок («Ухта»).

Полевые игроки
Янар Асадов, Даниил Ильин (оба – КПРФ, Москва), Никита Фахрутдинов, Григорий Валеев (оба – «Синара», Екатеринбург), Иван Чишкала («Бенфика», Лиссабон, Португалия), Павел Карпов («Газпром-ЮГРА», Югорск), Камиль Герейханов («Семей», Абай, Казахстан), Артём Антошкин («Тюмень»), Сергей Денисов, Андрей Павлов («Ухта»), Антон Соколов («Спортинг» Лиссабон, Португалия), Денис Поваров («Норильский Никель», Норильск), Дмитрий Зайцев («Торпедо», Нижний Новгород).

Источник: rfs.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.