РФС: арбитр Турбин написал заявление об увольнении по собственному желанию
Судья Евгений Турбин написал заявление об увольнении по собственному желанию, заявили РИА Новости в службе коммуникаций Российского футбольного союза (РФС).
Ранее издание «Спорт-Экспресс» сообщило, что РФС и другие структуры проводят расследование в отношении 45-летнего Турбина. «»Евгений Турбин написал заявление об увольнении по собственному желанию», — сообщили в организации.
В Российской премьер-лиге (РПЛ) Турбин дебютировал в качестве главного арбитра 7 ноября 2009 года в матче «Химки» — «Томь». Он завершил карьеру главного судьи летом 2024 года, не получал назначений в роли видеоарбитра (VAR) после матча РПЛ «Ахмат» (Грозный) — «Крылья Советов» (Самара), прошедший 23 сентября.Новичок «Зенита» Энрике заявил, что готов стать «королем РПЛ»17:42
Источник: ria.ru